Новая утечка информации от авторитетного сетевого информатора Digital Chat Station указывает на то, что смартфон Redmi Note 17 5G с мощным аккумулятором может быть выпущен компанией Xiaomi уже в июле.
По словам инсайдера, в скором времени выйдет новая модель Redmi среднего ценового сегмента с батареей большой ёмкости порядка 9000 мАч, плоским дисплеем с разрешением 1,5K, мощными стереодинамиками и повышенной защитой от влаги и пыли.
Источник также утверждает, что Redmi Note 17 5G будет работать на новейшем энергоэффективном чипсете Snapdragon 6-й серии. Хотя он не уточнил, какой именно чип используется, это может быть Snapdragon 6 Gen 5.
Кроме того, уже есть предварительная информация по топовой модели нового семейства - Redmi Note 17 Pro Max. Ей обещают свежий чипсет MediaTek Dimensity 7500, а также аккумулятор ёмкостью около 10 000 мАч.




Говорят, что эта модель будет единственной в серии на Snapdragon, все остальные получат MediaTek
Тоже такое слышал