Инженеры Xiaomi готовят к выпуску смартфоны новой доступной линейки Redmi Note 17, которым приписывают ёмкие батареи, и одна из грядущих моделей этой серии уже появилась у телеком-регулятора GSMA, что говорит о том, что премьера новинок не за горами.
Как уточняется, в базе данных GSMA появились данные о грядущем смартфоне Redmi Note 17 5G, что указывает на подготовку устройства к выходу на глобальный рынок. В списке фигурирует модель 26081RA18G, а также отдельный вариант 26081PC18G, который выйдет под брендом Poco - вероятно, это будет Poco M9 5G.
Ожидается, что Redmi Note 17 5G будет использовать процессор Snapdragon 4 Gen 4 от американского разработчика Qualcomm. Это сделает устройство бюджетным 5G-смартфоном, ориентированным на повышенную энергоэффективность, передовые возможности подключения и улучшенную производительность начального уровня.




4 дракон - это днище полное
Согласен, тот случай, когда какой-нибудь Dimensity был бы интереснее…
Похоже это будет единственный снэадрэгон в серии Note 17 и это печально.